Час вопросов и ответов «Что ты должен знать о Конституции Российской Федерации»
В ходе мероприятия «Что ты должен знать о Конституции Российской Федерации» участники познакомятся с историей создания конституции, ее структурой, правами и обязанностями граждан России, историей возникновения символов нашей страны. Ребята смогут закрепить знания в интеллектуальной игре «Знаток конституции и избирательного права». Библиотекарь проведет обзор представленной литературы на книжной выставке «Конституция — закон, по нему мы живем!». Завершится встреча викториной «День конституции» и игрой-познанием «Твои права».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Яковлевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.