«Разгадай секреты чая»
Чай — древнейший напиток на земле, а чаепитие для россиян — символ гостеприимства.
В наши дни чаепитие, во время которого происходит дружеское общение, — непременный атрибут дней рождения и других праздников. Именно о чае и чайной церемонии пойдет разговор на познавательно — игровой программе "Разгадай секреты чая". Собравшиеся узнают, например, что такое "чай с таком", "чай вприглядку", "чай внакладку", "чай вприкуску". Попробуют себя в роли поэтов, придумывая к слову чай рифму, и даже… объяснятся в любви к чаю. Также станут участниками викторины "Разгадай секреты чая".
Сведения предоставлены организацией МБУ «Улейминский ДК им. К.И.Канахистова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.