«День добрых сердец»
В уютном зале сельского клуба пройдет час общения, посвященный Дню доброго сердца. Этот день — повод ещё раз поговорить о тех, кого любишь, сказать или написать друг другу теплые, нежные, необыкновенные слова, как это делали наши мамы и папы, бабушки и дедушки. Для присутствующих гостей пройдут добрые конкурсы «Выгодные комплименты», «Пиктограмма», «Говори хорошие слова», «Пантомима», «Быстрая открытка», «Пожелание». За чашкой ароматного душистого чая будут звучать русские и мордовские народные песни и задушевные разговоры.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.