Культурно-познавательная программа, посвящённая Дню Конституции

Событие завершилось
12+

В МОУ СОШ № 1 п. Пангоды  пройдёт культурно-познавательная программа, посвященная Дю Конституции РФ для детей среднего звена. Конституция РФ — основной закон государства 12 декабря 1993 г. всенародным голосованием принята Конституция Российской Федерации 12 декабря — День Конституции, памятный день в России. Ребята познакомятся с таким понятием, как "Закон", "Права человека", "Система прав человека". По русским сказкам отгадают, какие права героев нарушены в произведениях, а так же пройдут блиц-опрос по полученному материалу.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Надымская районная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна