Информационный час «Не отнимай у себя завтра»
Наркоманами не рождаются, ими становятся потому, что кто-то не предупредил, не удержал вовремя, не протянул руку помощи. Именно этой проблеме будет посвящено мероприятие. Специалисты Дома культуры постараются обратить внимание ребят к одной из самой острой проблеме общества, показать, что это зло может коснуться и их, научить, как можно противостоять наркомании. Молодежь села смогут выразить свое отношение к этой проблеме. Также пройдет рассказ о вреде табакокурения и алкоголя на вред здоровья молодого организма. Расскажут как они проводят свое свободное время, ответят на вопросы анкеты "Проблемы наркомании"
Сведения предоставлены организацией МКУК «Центр досуга, народного творчества и краеведения Бобровского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.