«Мастерская деда Мороза »
В «Мастерской Деда Мороза» представлены плоскостные деревянные заготовки на новогоднюю тематику: Дед Мороз, елочки, зайки, олени, подарки и другие забавные игрушки на елку.
Участники мастер–класса могут выбрать себе игрушку и расписать ее акриловыми красками.
Обучение доступно как в рамках семейного досуга, так и держателям Пушкинской карты.
Сам процесс подарит праздничное новогоднее настроение. Посетители мастер–класса получат навыки росписи по дереву и работы с акриловыми красками. Новогодний сувенир останется на память юному художнику.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения» Камско-Устьинского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.