«Новогодний вернисаж»
Близится Новый год — это праздник, пахнущий хвоей и мандаринами. Его сложно представить себе без зеленой красавицы. Процесс украшения елки и дома во многих семьях превращается в настоящий праздник. Один из самых надежных способов поднять новогоднее настроение — создание елочных игрушек. 24 декабря сотрудники ДК приглашают всех желающих на мастер- класс по изготовлению новогодних игрушек. Специалисты Дома культуры расскажут историю возникновения традиции делать украшения и наряжать ими новогодние елки. В процессе работы присутствующие зарядятся по-настоящему праздничным настроением.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» МО «Ленинский МР» ЕАО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.