Информационный час «Конституция-основной закон страны»
В рамках формирования представления о важности соблюдения законов государства; развития гражданско-правового образования учащихся; формирования активной гражданской позиции и правового сознания с ведущий библиотекарь проведет информационный час «Конституция-основной закон страны». В ходе мероприятия участники узнают историю принятия Конституции; раскроют значение понятий «закон, право, обязанность»; ознакомит учащихся с символикой: флагом, гербом, гимном; постарается воспитать гордость за свою страну, развить чувство гражданственности и патриотизма, любовь к Родине, интерес к истории России.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Новошешминского муниципального района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.