Литературная игра по книге «Маленький лорд Фаунтлерой»
Очередная встреча для ценителей игры «От корки до корки» состоится в предпоследнюю субботу декабря. Уходящий 2023 год решили закончить книгой детской писательницы Фрэнсис Элиза Ходжсон Бёрнетт.
Замечательная книга для семейного чтения. Легко читается и оставляет неизменный тёплый след в сердце. А что еще нужно в канун Нового года. Правила остаются прежние: прочитать книгу, прийти в библиотеку в назначенный срок, ответить правильно на 15 вопросов по книге, получить свой приз! От вас — внимательное прочтение книги, от нас — каверзные вопросы и возможность получить традиционный приз!
Сведения предоставлены организацией МБУК «Луховицкая межпоселенческая библиотека имени поэта И. И. Морозова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.