Мастер-класс по стринг-арту
Этот вид хенд-мейд искусства заключается в рисовании нитями — натягиваемые на гвоздики на доске, нити образуют картину. «String» с английского языка переводится как «струна» или «веревка», еще этот необычный вид рукоделия называют «изонить»: от «изображение» + «нить».
Эти занятия подходят для всех, независимо от возраста и уровня опыта, после его окончания вы заберете свое готовое произведение, которое станет прекрасным украшением для вашего дома или отличным подарком для близких.
Откройте для себя новый способ самовыражения и творчества!
Сведения предоставлены организацией ГБПОУ «Чайковское музыкальное училище» (техникум) и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.