Игра «У природы нет плохой погоды»
В Районном доме культуры Наурского муниципального района, с участниками клубного формирования декоративно– прикладного искусства «Волшебная нить», будет проведена игра «У природы нет плохой погоды», по экологическому воспитанию. В ходе мероприятия дети совершат увлекательное путешествие, в котором смогут показать свои знания о природе принимая участие в викторинах, конкурсах и разгадывая загадки. Мероприятие будет сопровождаться музыкальными номерами в исполнении участников клубного формирования «Искорки». В программе прозвучат такие песни про времена года, как: «Дождик», «Солнышко красное», «Метель». По завершению экологической игры подведется итог, по результату которого победителям и всем остальным участникам будут вручены грамоты и сладкие призы.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.