Персональная выставка «А живопись нужна, чтоб окунуться в счастье»
Гостей мероприятия ждет много приятных моментов. Это не только потрясающая экспозиция, состоящая из 50 работ автора разных биографических периодов творчества.
Это встреча с самой Валентиной Когогиной, мастер-класс по рисованию морских пейзажей, возможность участия в создании при помощи ракушек инсталляции «Волшебство и море».
На открытии будут подведены итоги конкурса детских рисунков на тему «Сказочное море в моих глазах»
Это продолжение реализации программы Центра культурного развития по поддержке художников Зеленодольска.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Центр культурного развития Г. Зеленодольска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.