Встречи

Встреча с Дарьей Донцовой

Событие завершилось

Пройдет встреча с всенародно любимой писательницей Дарьей Донцовой и презентация новой детской книги «Деревня драконов» из серии «Сказки Прекрасной долины». Во время встречи Дарья Донцова также представит сказочные повести «Амулет добра», «Волшебный эликсир», «Башня желаний», «Дорога из мармелада», «Страна чудес» и детективную новинку «Шоколадное пугало» из серии «Татьяна Сергеева. Детектив на диете».

Добрая, искренняя, позитивная, сказочная повесть способна развеселить самого хмурого, заставить улыбаться самого сердитого, осчастливить самого грустного. Она прекрасно подходит для совместного чтения родителей с детьми. А красочные иллюстрации откроют для всех удивительный и волшебный мир Прекрасной долины. Все главные герои серии «Сказки Прекрасной долины» — животные, что делает истории еще более трогательными. Все истории поучительны.

Сведения предоставлены организацией Дом книги «Молодая гвардия» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна