Громкие чтения «Стихи на все настроения».
Для учеников младших классов, пройдут громкие чтения посвященные 220-летию со дня рождения русского поэта и дипломата Ф.И. Тютчева, прославившегося лирической поэзией. Библиотекарь расскажет о жизни великого русского поэта, о его произведениях, неповторимых по красоте и силе звука, заставляющих замечать красоту окружающей нас природы. Юные читатели прочтут стихи Ф.И. Тютчева: «Весенняя гроза», «Есть в осени первоначальной», «Листья», «Чародейкою зимою», «Весенние воды», «Люблю грозу в начале мая», «Зима недаром злится».
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Угличского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.