Театрализованное представление «Как-то раз под Новый год»
Новый год, без сомнения, самый любимый и ожидаемый праздник. Его встречают в ночь с 31-го декабря на 1-е января. Но праздновать его начинают задолго до назначенной даты. Корпоративы в организациях, утренники в детских садах и школах, праздничные мероприятия в клубах, Домах культуры и Центрах досуга.
Малакеевский Центр культурного развития, в преддверии Нового года, радует зрителей театрализованным представлением.
Мероприятие настолько популярно среди жителей и гостей села Малакеево, что «… снова в зале нет пустого места…» и в день премьеры, и во время новогодних праздников.
Зритель каждый год с нетерпением ждёт этого новогоднего «чуда». И этот год не станет исключением, зрителей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои и, конечно, участники художественной самодеятельности Малакеевского ЦКР.
Будет много конкурсов и веселых игр. Участники не останутся без новогодних подарков.