Прочие

Кинопоказ «Апгрейд»

Событие завершилось
16+

Актеры: Логан Маршалл-Грин, Мелани Валльехо, Ричард Коуторн, Майкл М. Фостер, Бетти Гэбриел.

Недалёкое будущее. Технологии контролируют практически все аспекты жизни человека. Грей Трейс является ярым технофобом и очень боится, что техника может полностью заменить человека. Но вскоре ему предстоит пересмотреть свои взгляды. В результате нападения бандитов погибает любимая жена Грея, а он сам становится полностью парализованным. У Грея есть только один выход в данной ситуации. Экспериментальный имплантируемый чип со встроенным искусственным интеллектом Стем. Данная разработка способна не только снова поставить Грея на ноги, но и сделать своего носителя самой настоящей машиной для убийства со сверхчеловеческими способностями. Грей намеревается использовать Стем, чтобы утолить свою жажду мести. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд…

Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческий координационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна