«Гордимся славою героев!»
20 декабря в Староситненском Доме Культуры пройдет познавательная программа «Гордимся славою героев!», посвященная Дню воинской славы России: День взятия турецкой крепости Измаил русскими войсками под командованием А.В. Суворова (1790 год). Целью данного мероприятия является: формирование нравственной культуры подрастающего поколения, уважительного отношения к исторической памяти своего народа, воспитание патриотизма. У каждого народа есть славные воинские победы, которыми гордятся потомки. Это победы во имя Отечества, когда проявляется самое лучшее, что есть в народе: патриотизм, самопожертвование, высокий воинский дух. На этих победах учатся новые поколения защитников Отечества, складываются воинские традиции, воспитывается боевой дух.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-творческий центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.