«Вечно живая классика»
Представить себе жизнь современного человека без музыки практически невозможно. Колонки и наушники значительно облегчили жизнь фанатам мелодий и ритмов. А разнообразие стилей позволило каждому выбрать для себя что-то подходящее. В прошлые эпохи музыку тоже любили. Обучаться игре на различных инструментах дети из высших сословий начинали очень рано, а повзрослев, участвовали в балах и вечеринках, где играли оркестры. Вспомним, какие композиции звучали в эпоху Евгения Онегина, Наташи Ростовой и других героев литературы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.