Круглый стол «Только вместе остановим коррупцию!»

Событие завершилось
12+

В СДК с. Новое-Солкушино пройдет круглый стол «Только вместе остановим коррупцию!» по антикоррупционному воспитанию. На мероприятие приглашен работник администрации Новосолкушинского с/п Дакалов Ломали. На обсуждение предложены актуальные вопросы: о роли молодежи в противодействие коррупции, проблемы и перспективы антикоррупционного воспитания, ее участники обсудят само понятие «коррупции» и ее разновидности, причины, по которым преступления, связанные с коррупцией, часто остаются безнаказанными. Участники театрального клубного формирования «Смайл» разыграют сценку «Взятка». По окончании мероприятия все участники получат буклеты «Коррупции — нет».

Сведения предоставлены организацией МБУК ЦКС НМР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна