Спектакль «Остров Бармалея»
Спектакль создан по мотивам произведений Хью Лофтинга «История доктора Дулиттла».
В своём маленьком домике под столетней сосной добрый доктор Айболит круглые сутки лечит зверей. Но это не по душе его вредной сестре Варваре, которая не любит животных и решает во что бы то ни стало от них избавиться. Варвара договаривается со злым разбойником Бармалеем, чтобы тот выкрал Айболита к себе на остров в Африку. Конечно же, добрые звери не дадут в обиду своего любимого доктора Айболита и спасут его из кровожадных лап Бармалея.
Сведения предоставлены организацией Московский Современный Художественный Театр и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.