Литературное знакомство «Знакомьтесь, самый добрый домовенок»

Событие завершилось

 В этом году исполняется  95 лет со дня рождения замечательной детской писательницы, художницы, Татьяны Ивановны Александровой, автора  знаменитого и любимого многими детьми домовёнка Кузьки. В  Айгулевской библиотеке проведут литературное знакомство с творчеством любимой писательницы. Во время мероприятия ребята узнают  о жизни и творчестве доброй сказочницы, посмотрят  фрагмент из мультфильма "Приключения домовёнка Кузьки", а так же познакомятся с другими сказками про Кузьму: «В маленькой деревеньке», «Бездомный домовой», «Сундучок»

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» МР Стерлитамакский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна