Три новогодних мастер-класса
Новый год — это прекрасное время для творческих возможностей. Творчество нужно всем, можно не быть художником, музыкантом, но быть при этом творческим человеком, уметь видеть в окружающем мире красоту. Если вы хотите чему-то научиться и отлично провести время приходите в «Центр досуга» где состоится мастер-класс по декоративно — прикладному творчеству, который проведет руководитель объединения прикладного творчества. У вас есть возможность создать новогодние игрушки: панно-подвеску «Снеговик», пряничного человечка из фетра и елочную игрушку в технике декупаж, которые можно будет повесить на елку и любоваться своей работой в ожидании главного праздника года.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана Центр досуга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.