Акция «Жизнь прекрасна — не теряй её напрасно»
Здоровье является главным богатством человека. Оно необходимо для полноценной жизни, учебы, работы, тогда как вредные привычки оказывают самое негативное влияние на жизнь человека и подрывают его здоровье. Не секрет, что использование токсических и других психоактивных веществ в последние годы довольно широко распространилось в молодежной среде. В рамках акции участникам будут вручены памятки «Я против! Алкоголя. Сигарет. Наркотиков», где каждый сможет узнать о навыках отказа, которые смогут помочь при давлении окружающих, когда они будут предлагать выпить, закурить или принять наркотики.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр х. Демино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.