Концерт «Вагнер vs Верди»
К 120-летию со дня рождения Джузеппе Верди и Рихарда Вагнера Филармония Якутии представит захватывающий музыкальный батл. Под управлением заслуженного деятеля искусств РС (Я) Натальи Базалевой Государственный симфонический оркестр Symphonica ARTica исполнит лучшие произведения двух мастеров.
Прозвучат великолепные увертюры из опер Вагнера, таких как «Риенци», «Летучий голландец», «Тангейзер», «Валькирия» и «Лоэнгрин». А также потрясающие увертюры из опер Верди («Луиза Миллер», «Набукко», «Сила судьбы», «Сицилийская вечерня», «Травиата», «Аттила», «Разбойники» и «Бал-маскарад»).
Ведущая концерта — отличник культуры РС (Я) Елена Слепцова-Тальникова.
Сведения предоставлены организацией АУ «Государственная филармония Республики Саха (Якутия) им. Г. М. Кривошапко» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.