«Музыкальный серпантин»

Событие завершилось
6+

Концерт учащихся класса скрипки преподавателя Абрамовой Ф.Л. состоится в преддверии празднования Нового 2024 года и посвящается их родителям. Юными скрипачами будет представлена программа из произведений зарубежных и отечественных классиков. В праздничной атмосфере выступят учащиеся и преподаватели в сопровождении концертмейстера Кожевниковой Н.Д.

Разные по характеру и стилю произведения составят праздничный музыкальный «серпантин» сюрпризом которого станет праздничное «Новогоднее поппури» в исполнении ансамбля скрипачей и их преподавателей.

 

Сведения предоставлены организацией МБО ДО «Детская школа искусств им. Софии Губайдулиной» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна