«Время открывать Ф.И. Тютчева»

Событие завершилось
16+

Федор Иванович Тютчев — русский лирик, поэт-мыслитель, дипломат и чиновник, консервативный публицист. Творчество поэта нравилось его современникам, и сейчас оно привлекает внимание композиторов, художников и любителей литературы.К

220-летию со дня рождения поэта в Верхне-Тимерликовской сельской библиотеке планируется провести литературный час «Время открывать Ф.И. Тютчева».Библиотекарь расскажет присутствующим о жизненном и творческом пути великого русского поэта. Яркие события из его биографии, прекрасные и трагические истории любви гости будут  узнавать, посмотрев клипы романсов на слова Тютчева. Также читатели познакомятся с поэтическими сборниками Федора Тютчева, книгами о его жизни и творчестве, представленными в литературном обзоре- выставке «Время открывать Ф.И. Тютчева».



Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Рыбно-Слободского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна