Мультимедийный урок «Конституция — основной закон»
Библиотекари «Дома друзей» приглашают учащихся старших классов на занятие, который проводится в день 30–летия Конституции Российской Федерации. На уроке, на основе материалов Президентской Библиотеки им. Б.Н. Ельцина, ребята познакомятся с историей создания и принятия действующей Конституции Российской Федерации, основными вехами отечественного конституционного права. Закрепить знания можно будет, отвечая на вопросы электронной викторины по истории конституционных идей в России. Урок даст навыки работы с фондом крупнейшей в России электронной библиотеки.
Сведения предоставлены организацией Централизованная библиотечная система г. Златоуста и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.