Встречи

Программа «С чего начинается армия?»

Событие завершилось
12+

Продолжается очередной осенний призыв в ряды Российской армии. С этого дня и в течение трёх месяцев все военкоматы страны проводят медкомиссии для юношей призывного возраста, определяют их годность к срочной службе и распределяют по военным частям. В городском Дом культуры для призывников будут организованы торжественные проводы в армию, на которых будут присутствовать родные, друзья и официальные лица.

В программе организовано много забавных моментов, например, игра «Волшебная каска», которая поможет зрителям узнать, что же на самом деле ребята и мужчины думают о службе в армии. Будущие защитники Родины пройдут обучение в шуточной «Школе молодого бойца», где им придётся посетить политзанятия, покажут своё умение обращаться с оружием, исполнять строевые песни и маршировать.

Отличный подарок для всех присутствующих сделают музыканты и солисты молодёжной группы Loading, которые специально для призывников исполнят несколько новых песен.

Сведения предоставлены организацией МУ «Культура» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна