Спектакли

Спектакль «Новеллы о кукольной жизни»

Событие завершилось
12+

Некукольные судьбы, рассказанные от первого лица. Маленькие песни-истории складываются в один спектакль о любви и поиске счастья. Герои историй — маленькая балерина, Александр Пушкин, Натали Гончарова, принцесса Диана и другие. В этой постановке переплелись танец, вокал, драма, художественное слово и театр кукол.

Постановщик-режиссер спектакля, мастер кукол — Мария Мутлова (режиссер, актриса драматического театра, выпускница Заочного народного университета искусств, студентка кафедры академического пения Института современного искусства).

Камерный театр кукол «Сольвейг» — это театр одного актёра-режиссера-сценографа и его кукол. Спектакль поставлен в жанре синтетического театра в традиции заслуженного артиста России Андрея Денникова.

Перед началом спектакля состоится экскурсия по выставке «Гений футбольной цифры».

Информация по телефону +7 (495) 688-79-90.

Сведения предоставлены организацией ГБУК г. Москвы «Московский государственный музей С.А. Есенина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна