Мастер-класс по вышивке на картоне «Елочка-красавица»
Занятие проведет опытный мастер декоративно-прикладного творчества Ольга Митрова. Мастер поделится с участниками своими знаниями и навыками в области вышивки. Ребята узнают все основные техники и секреты этого вида рукоделия и создадут восхитительную елочку на картоне с помощью цветных изонитей и безопасной пластиковой иглы.
В качестве основы в работе будет использован плотный картон. На него с помощью разноцветных нитей мулине участники нанесут изображение украшенной новогодней елки. Готовое изделие по желанию можно будет оформить яркой рамкой.
Участникам будет предоставлен весь необходимый материал и инструменты для работы. Ребята смогут задавать вопросы и получать индивидуальную помощь от мастера.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр культурного развития «Борисовский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.