Вечер–размышлений «В одном мгновенье видеть вечность»
Для учащихся библиотека Дружбы народов проведет встречу приуроченную к международному дню инвалидов. Библиотекарь расскажет об этом дне. С учениками проведет беседу об инвалидах, о полных и равных соблюдениях прав человека и участии инвалидов в жизни общества. С помощью слайд — презентации дети посмотрят видео сюжеты и фото, демонстрирующих тяжелую жизнь людей с ограниченными возможностями. Участникам предложат логическую игру «Цветик семи цветик», играя в которую, дети попробуют выйти из затруднительных положений с помощью терпеливого и толерантного отношения друг к другу.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Межпоселенческая центральная библиотека» Бугульминский МР РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.