«Я — гражданин России»
День Конституции — прекрасный повод для проведения занятия по нравственно-патриотическому воспитанию детей. Конституция Российской Федерации — это главный закон России. Это значит, что все другие законы, указы и постановления, выходящие на территории России, должны подчиняться Конституции и не противоречить ее пунктам.
Ребята, принявшие участие в игре, из уст ведущих узнают исторические факты о создании первой и последующих Конституций, а затем, разделившись на две команды «Закон» и «Совесть», примут участие в игре. Игра состоится из 5 тематических раундов: "О чем поется в гимне?", «Найди слова», «Личности», «Правовой мешочек» и «Ребенок и закон».
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение Культурно-досуговый центр муниципального района Ишимбайский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.