Свои права я знать хочу
Конституция РФ -высший нормативный правовой акт РФ. Документ обладает высшей юридической силой, закрепляющей основы конституционного строя России, государственное устройство, образование представительных, исполнительных, судебных органов власти и систему местного самоуправления, права и свободы человека и гражданина, а также конституционные поправки и процедуры пересмотра Конституции. Действующая редакция Конституции была принята народом России 12 декабря 1993 года, путём всенародного голосования. В этот же день состоялись первые в современной истории выборы в Государственную Думу. 10.12.2023 г в Терновской сельской библиотеки пройдёт мероприятие "Свои права я знать хочу".
Сведения предоставлены организацией МКУК «Острогожская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.