«От сердца к сердцу»
3 декабря по всему миру празднуется День инвалида! Этот день был провозглашён для полного и равного соблюдения прав человека и участия инвалидов в жизни общества. Усть-Камчатское общество инвалидов в этом году празднует свое Десятилетие! Творческая программа, посвященная Международному Дню инвалида подготовлена для сильных духом людей, тех, кого не сломили обстоятельства, которые преодолевая каждый день трудности, являются полноценными членами общества, активно проявляя себя в жизни не только своей семьи, но и района в целом, отчасти даже мотивируя своим духом и целеустремленностью! В программе запланированы интерактивные игры, танцы, песни, конкурсы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Усть-Камчатский ЦКИД» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.