Профилактическая акция «Молодежь против террора!»
В последние годы актуальной становится проблема участия молодежи в экстремистской деятельности, это зачастую связано с распространением информации, навязанной псевдогероями в социальных сетях, газетах и журналах. Говоря о таких страшных деяниях, необходимо отметить, что террористами не рождаются, ими становятся!
7 декабря приглашаем на профилактический час «Молодежь против террора!». Вместе с ведущей участники поговорят о том, что такое терроризм, как с ним бороться и как вести себя, попав в заложники. Нужно помнить, что в наших собственных силах обезопасить себя и окружающих!
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр» Таловского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.