Час истории «Как учились на Руси»
Первое упоминание о школе в древних летописях датируется 988 годом, когда произошло Крещение Руси. К году педагога и наставника Ямашурминская сельская библиотека планирует рассказать юным читателям о том, как учились в разные времена у разных народах. Будет показана презентация о том, как велось обучение, кто учился, кем были первые учителя. Также читатели смогут познакомиться с произведениями великого русского писателя Льва Николаевича Толстого «Филипок» и знаменитого татарского поэта Габдуллы Тукая «Таз».
Сведения предоставлены организацией МБУ Высокогорская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.