Акция «С теплом и лаской к человеку»
Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Жить им труднее, чем всем остальным здоровым людям. По состоянию своего здоровья они не могут самостоятельно передвигаться, не видят или не слышат, не могут сами позаботиться о себе. Им особенно важна наша поддержка и помощь, уважение личного достоинства.
В День инвалидов, культорганизатор Самарского сельского Дома культуры вместе с активистами волонтёрского объединения «ИМПУЛЬС» посетят с визитом вежливости «С теплом и лаской к человеку» таких людей.
Эта акция посвящена Международному дню инвалида. Ребята не только подарят теплые слова, но и сладкие гостинцы.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куркинский районный центр культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.