Йөрәктән йөрәккә
В рамках Декады дня
инвалидов планируется провести акцию» От сердца к сердцу « 5 декабря
планируется собрать желающих детей и взрослых принять участие в данной акции. Мероприятие будет проводиться в Штырьском доме культуры. Для начала будет проведена предварительная беседа (что сегодня за день, как
живут люди с ограниченными возможностями, какая требуется помощь таковым в
нашем селе)
Затем разделившись на группы, посетить таких
детей на дому (подарить подарки, исполнить музыкальные композиции) Организовать
чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Арский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.