Встреча «Преступление и наказание»: роман Достоевского»
Библиотека приглашает на встречу «Преступление и наказание: роман Достоевского».
В произведениях Федора Михайловича вдумчивый читатель найдет ответы на многие жизненные вопросы. Разговор о романе предворяет мультимедийная лекция «Достоевский и его христианское миропонимание», о жизни и творчестве писателя. Затем состоится видеовикторина. Старшеклассники в ходе ответов на викторину вспомнят героев романа Достоевского, узнают об Евангельских мотивах в романе «Преступление и наказание» и закрепят свои знания по школьной программе. Заканчивает встречу дискуссия по роману «Точка зрения».
Продолжительность встречи 60 минут.
В библиотеке работает выставка книг «Лента времени: жизнь и творчество Ф.М. Достоевского»
Сведения предоставлены организацией МУК «Городская централизованная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.