Актуальный разговор «Пусть наша доброта согреет ваши души».
В ходе разговора участники обсудят такие вопросы: «Что значит сильный духом человек?», «В чем заключается его сила?», «Являются ли такие люди действительно сильными?», «Могут ли люди сильные духом устать от жизни?», «Как понять: человек сильный духом и что такое малодушие?», «Чем можно помочь таким людям?»
Библиотекарь поговорит с участниками о том, что, к сожалению, на сегодняшний день насчитывается около миллиарда людей с инвалидностью и Международный день инвалидов создан для того, что бы поддержать этих людей, обеспечить им равноправное участие в жизни общества. Люди с ограниченными возможностями здоровья такие же люди, как любой из нас, они хотят жить полноценной жизнь они не хотят жалости и сочувствия, им нужно понимание и уважение, помощь и поддержка со стороны здоровых людей.
К мероприятию будет оформлена книжная выставка «Каждый день и каждый час дело доброе у нас».
Сведения предоставлены организацией РМКУ «Богучарская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.