«Добру и пониманию путь открыт»
Урок милосердия — Доброта… Что же это такое?
В этот день поговорим о доброте. Почему в наше время доброта не очень ценится, люди стесняются быть добрыми. Неужели современному человеку не нужны сочувствие, сопереживание, внимание и доброжелательность. А ведь человеческая доброта, понимание, милосердие, умение радоваться за других людей и создают основу человеческого счастья.
Вспомним пословицы и поговорки о доброте, послушаем поучительные истории, познакомимся с художественной литературой по данной тематике.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.