Тематический час «Люди с горящим сердцем»
5 декабря во всём мире отмечается День добровольцев.
В ходе беседы специалист учреждения культуры расскажет ребятам о том, кто такие добровольцы, каковы цели и задачи их деятельности и основные направления. Поговорят о доброте и взаимопомощи, вспомнят пословицы о доброте.
Дети сделают своими руками подделки в форме сердечек. Итогом станет изготовленное участниками большое «сердце», символизирующее доброту и призывающее к объединению всех людей.
Доброволец — это бескорыстие, сочувствие и любовь к ближнему.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное автономное учреждение культуры «Дом культуры р.п. Приютово» Белебеевский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.