Познавательная программа «Из тысячи планет — Земли прекраснее нет!»
Ведущая мероприятия познакомит ребят с интересными примерами и фактами из жизни растений и животных. Игровая форма мероприятия будет включать несколько разделов экологии: экология растений, животных, грибов, по страницам Красной книги. В ходе мероприятия все присутствующие узнают, что такое экология, как нужно беречь природу и ее ресурсы, какое влияние человек оказывает на окружающую среду и что нужно делать для того, чтобы сохранить природу.
Ребята примут участие в различных играх таких, как «Экопроблемы», «Улыбнись природе», «Экологическое ассорти». Все участники мероприятия смогут продемонстрировать знания в области экологии и узнать много нового и интересного, а главное полезного.
Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.