Показ мультфильма «Снежная королева»
Что бы кто ни говорил, а цвет зимы — белый. Снег ложится покрывалом на землю, и все вокруг преображается. Можно вытаскивать санки, лепить снежки и снеговиков, и до них мы обязательно доберемся. Но белый не всегда приносит с собой радость. Он бывает опасен и жесток. Именно такой белый, холодный и равнодушный, царит в чертогах Снежной королевы. Такой белый красит ее платье. Сказка Ганса Христиана Андерсена, знакомая всем с детства, ожила на экране в мультфильме Льва Атаманова 1957 года.
Режиссер сделал нечто большее, чем просто анимированный пересказ. Он создал настоящий зримый мир этой сказки…
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.