Литературно-музыкальная композиция «Твоей святыни не нарушит Поэта чистая рука…»
К 220-летию Федора Ивановича Тютчева. Литературно-музыкальная композиция с участием Алсу Валеевой, Филиппа Пираева и других. Автор и ведущая — Гульнара Тагирова.
Федор Иванович Тютчев (1803–1873) — знаменитый русский поэт, дипломат и публицист. Автор более 400 стихотворений. .Одна из главных тем в творчестве поэта — тема природы, самые известные стихотворения — «Весенние воды» и «Весенняя гроза». Федор Иванович также писал любовную лирику, затрагивал также и политические темы.
Вход по билетам музея. Стоимость 50 рублей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Музейный комплекс города Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.