Игра «ИКС: история и культура народов Поволжья»
Сельский клуб с. Клявлино приглашает принять участие в познавательном мероприятии для подростков и молодежи — интеллектуальной игре «ИКС-интеллект, команда, скорость: История и культура народов Поволжья».
В интеллектуальной игре 6 блоков вопросов — «Разминка», «Мифы народов Поволжья», «Города Поволжья», «Национальная символика и орнаменты народов Поволжья», «Национальные герои», «Памятники».
За одну минуту командам необходимо написать верный ответ на заданный ведущим вопрос. Ответив на все вопросы, команды ждут подсчета очков.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Межпоселенческий центр культуры, молодежной политики и спорта» Клявлинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.