Музыкально — развлекательная программа «Про Антошку, Чебурашку и композитора Шаинского»
В нашей стране нет человека, который при имени «Владимир Шаинский» не улыбнулся бы, не вспомнил про Гену с Чебурашкой, про Облака, про самого композитора, веселым мячиком скачущего по сцене. Да, он был такой — жизнерадостный, активный, заводной, безудержно хулиганистый и резвый. В Буинской детской школе искусств №1 пройдёт музыкально — развлекательная программа «Про Антошку, Чебурашку и композитора Владимира Шаинского». На мероприятии прозвучат любимые песни для детей композитора Владимира Шаинского. Зрители познакомятся с историей создания таких песен как «В траве сидел кузнечик», «Антошка», «Улыбка», примут участие в конкурсе на лучшее исполнение песен «караоке», в конце мероприятия будут показаны любимые мультфильмы, где звучат песни Владимира Шаинского.
Сведения предоставлены организацией МБОДО «Буинская детская школа искусств №1» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.