«У природы нет плохой погоды»
Новая выставка живописных работ от талантливого художника Анастасии Афанасьевой уже открыта в библиотеке! На выставке представлены неповторимые пейзажи, написанные с натуры и передающие красоту природы.
Анастасия Афанасьева — художник-пейзажист, поистине влюбленная в живопись. Творчество для нее — это дело жизни, страсть и просто любовь. Она получила образование в Казанском художественном училище имени Фешина и Институте живописи, скульптуры и архитектуры имени Репина.
Анастасия создает свои картины с натуры, считая природу неиссякаемым источником вдохновения и познания тонкостей света и цвета. Приходите на выставку и окунитесь в мир прекрасного!
Сведения предоставлены организацией ГБУК РТ «Республиканская юношеская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.