Литературно-познавательный урок «Мишки в лесу и в книжках»
Мероприятие будет приурочено ко Дню медведя. Юные экологи смогут познакомиться с историей появления этой даты, ее значением в охране окружающей среды, интересными фактами из жизни этого удивительного животного.
Продолжит мероприятие игровая часть, где ребята примут участие в веселых и познавательных конкурсах и викторинах: «Угадай сказку», «Все о медведях», физкультминутке «Мишка косолапый». Завершит занятие знакомство с книжной выставкой «В гостях у бурого медведя» и просмотр отрывка из научно-популярного мультфильма.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.