Выставка одной книги «Конвенция — основной Закон жизни»

Событие завершилось

Мероприятие будет посвящено Дню Конституции РФ и Дню прав человека. Сотрудник библиотеки расскажет, почему праздники, посвященные этим дням, это замечательный повод задуматься о себе, о жизни в родной замечательной стране — России! Почему Конституция для каждого гражданина — это закон, который он должен знать, ведь знание и грамотное применение законов своей страны — норма цивилизованной жизни. Выставка одной книги пройдет с проведением диалога с читателями и для закрепления полученных знаний пройдет опрос.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Центральная библиотека Ивнянского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна